Блок зажимов наборный IEK БЗН TK-060 10мм2 60А на DIN-рейку 10 пар - YZN43-10-010-K02
Артикул: YZN43-10-010-K02
Нет в наличии
Доставка вСтаврополь
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Цена
Винт крепления
- М5
Высота
- 38 мм
Длина
- 206 мм
Класс негорючести изоляц материала ul94
- V1
Климатическое исполнение
- УХЛ3
Количество зажимных клемм на 1 полюс
- 2
Количество клеммных пар
- 10
Количество полюсов
- 10
Макс поперечное сечение проводника
- 10,0 мм²
Макс сечение присоед шин
- 12x3 мм²
Материал зажима
- Сталь
Материал изоляции корпуса
- Пластик
Материал корпуса
- АБС-пластик
Материал токоведущей части
- Сталь
Место соединения
- Сбоку (поперечное)
Модель или исполнение
- Фазная
Номин импульсное выдерживаемое напряжение
- 8 кВ
Номин напряжение изоляции ui
- 660 В
Номин раб напряжение
- 660 В
Номин раб напряжение переменного тока ue
- ≤ 660 В
- ≤ 440 В
Номин ток in
- 60 А
Номин частота
- 50 Гц
Номинальная способность к присоединению
- 4...10 мм²
Относительная влажность воздуха
- ≤ 90%
Рабочая температура
- -40...+50 °C
Ремонтопригодность
- Нет
Сечение многожильного гибкого провода
- 4...10 мм²
Сечение одножильного жёсткого провода
Сечение шины
- 42.5 мм²
Степень загрязнения
- 3
Степень защиты - ip
- IP00
Тип монтажа
- DIN-рейка (стандарт) 35 мм
Тип электрич соединения 1
- Винтовое соединение
Тип электрич соединения 2
- Винтовое соединение
Цвет
- Черный
Ширина
- 50 мм
Ширина или размер ячейки
- 48.0 мм
Гарантийный срок, лет
Срок службы, лет
- 15
ОПИСАНИЕ
Используются для безопасного и компактного присоединения и ответвления проводников различного сечения из меди и алюминия в цепях переменного тока напряжением до 660В и постоянного тока напряжением до 440В.Устанавливаются на монтажную панель или DIN-рейку. Для изоляции проводников устанавливается торцевая заглушка.Корпус выполнен из не поддерживающего горение АБС-пластика. Токоведущая шина изготовлена из латуни.
Материал корпуса: пожаробезопасный АБС-пластик или карболит.Номинальный рабочий ток и присоединительная способность:- блоки ТВ – 15-100 А, - 1,5 – 10 мм2;- блоки ТС – 60-600 А, - 16 – 300 мм2;- блоки ТК – 10-100 А, - 1,5 – 25 мм2.Широкий диапазон рабочих температур: от -40 до +50°C.Испытание на превышение температуры (не более, чем 45°С).Испытание на кратковременно выдерживаемый ток 120 А на 1 мм2 в течение 1 секунды.Испытание падения напряжения (не более, чем 3,2 мВ).