Клемма вводная для модульного оборудования IEK КВМ 16-50мм2 (прямой ввод) - YKVM-16-50-F
Артикул: YKVM-16-50-F
Нет в наличии
Доставка вСтаврополь
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Цена
Винт крепления
- М10
Длина
- 39 мм
Кол-во в комплекте
- 10 шт
Количество зажимных клемм на 1 полюс
- 1
Количество полюсов
Макс поперечное сечение проводника
- 50 мм²
Материал зажима
- Латунь
Материал изоляции корпуса
- Пластик
Материал токоведущей части клемм
- Латунь
Место соединения
- Сверху
Минимальное сечение
- 16.0 мм
Монтаж
- Нестандартного монтажа
Номин напряжение изоляции
- 415 В
Номин напряжение изоляции ui
- 415 В
Номин раб напряжение
- 400 В
Номин раб напряжение переменного тока ue
- 400 В
- 220 В
Номин ток in
- 100 А
Номин частота
- 50 Гц
Номинальная способность к присоединению
- 16…50 мм²
Относительная влажность воздуха
- 50% при t=40C
Покрытие
- Лужёное
Рабочая температура
- -45…+50 °C
Сечение многожильного гибкого провода
- 16..50 мм²
Тип
- Винтовые
- Винтовое соединение
Тип электрич соединения 2
- Винтовое соединение
Цвет
- Белый
Цвет корпуса
- Светло-серый
Ширина или размер ячейки
- 16.6 мм
Гарантийный срок, лет
Срок службы, лет
- 15
Особенности
- Вводные
Серия
- КВМ
ОПИСАНИЕ