Лампа светодиодная IEK T8 линейная 20Вт 2000Лм 230В 4000К G13 - LLE-T8R-20-230-40-G13
Артикул: LLE-T8R-20-230-40-G13
Нет в наличии
Доставка вСтаврополь
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Цена
Диаметр
- 26 мм
Диапазон раб напряжений
- 170...264 В
Диапазон рабочих температур
- -10...40 °C
Длина
- 1198 мм
- A+
Коэф пульсации светового потока
- процентов
Мощность лампы
- 20.0 Вт
Номин напряжение
- 230 В