Розетка 1-местная без заземления без защитных шторок 10А IEK BRITE РС10-1-0-БрГ графит - BR-R10-10-K53
Артикул: BR-R10-10-K53
Высота устройства
- 74.4 мм
Глубина устройства
- 36.8 мм
- 1
Количество постов
- 1
Макс сечение входящего кабеля
- 2,5 мм²
Материал
- Пластик
Мин глубина встр монтажной коробки
- 40 мм
Монтажная глубина - ниши
- 40.0 мм
Номин напряжение
- 230 В
Номин раб напряжение
- 230 В
Номин ток
- 10 А
- Клемма винтовая
Тип монтажа
- Скрытого монтажа (в штукатурку)
Тип поверхности
- Не применимо
Цвет
- Графит
Ширина устройства
- 74.4 мм