Розетка 2-местная для открытой установки IEK AQUATIC РСш22-2-А с заземляющим контактом и крышкой 16А IP54 - ERA22-K03-16-54
Артикул: ERA22-K03-16-54
Нет в наличии
Доставка вСтаврополь
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Цена
Вид или марка материала
- Термопласт
Высота устройства
- 68.0 мм
Глубина устройства
- 47.5 мм
Кол-во постов
- Двойные
Количество подключаемых розеток
- 1
Крышка
- В корпусе
Макс сечение входящего кабеля
- 2x2,5 мм²
Материал
- Пластиковые
Модель или исполнение
- С заземляющим (защитным) контактом
Монтаж
- Накладные (открытой установки)
Напряжение
- Однофазные (220 В)
Номин ток
- 16 А
Подходит для степени защиты - ip
- IP54
Расположение
- Стационарные
Символы или индикация
- Выпуклый символ
Способ или тип крепления
- На шурупах
Степень защиты - ip
- IP54
Температура эксплуатации
- -25…40 °C
Тип
- Электрические
Тип или способ подключения
- Клемма винтовая
Тип напряжения
- Переменный (AC)
Тип поверхности
- Глянцев./блестящ./зеркальный
Управление
- Без управления
Цвет
- Серый
Частота
- 50 Гц
Ширина устройства
- 143.0 мм
Гарантийный срок, лет
- 2
Срок службы, лет
- 10
Особенности
- На 16 А