Розетка 2-местная IEK ВЕГА РС12-2-ВБ без заземляющего контакта без защитной шторки 10А белый - ERV20-K01-10-DM
Артикул: ERV20-K01-10-DM
Нет в наличии
Доставка вСтаврополь
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Цена
Вид или марка материала
- Термопласт
Высота устройства
- 118.0 мм
Глубина устройства
- 44.0 мм
Климатическое исполнение
- У3
Кол-во постов
- Двойные
Количество подключаемых розеток
- 1
Крышка
- Накладка в сборе
Макс сечение входящего кабеля
- 2,5 мм²
Материал
- Пластиковые
Модель или исполнение
- Без заземляющего (защитного) контакта
Монтаж
- Встраиваемые (скрытой установки)
Монтажная глубина - ниши
- 24.0 мм
Напряжение
- Однофазные (220 В)
Номин напряжение
- 250 В
Номин ток
- 10 А
Подхватывание фазы
- Нет
Подходит для степени защиты - ip
- IP20
Расположение
- Стационарные
Символы или индикация
- Выпуклый символ
Специальное питание
- Не требует специального питания
Способ или тип крепления
- В распор и на шурупах
Степень защиты - ip
- IP20
Температура эксплуатации
- -25…40 °C
Тип
- Электрические
Тип или способ подключения
- Клемма винтовая
Тип напряжения
- Переменный (AC)
Тип поверхности
- Глянцев./блестящ./зеркальный
Управление
- Без управления
Цвет
- Белый
Частота
- 50 Гц
Ширина устройства
- 81.5 мм