Артикул: CKK-40D-RSZK2-K04-K
Цена
Вид или марка материала
- Термопласт
Высота устройства
- 45.0 мм
Глубина устройства
- 40.0 мм
Кол-во постов
- Одинарные
Количество модулей (модульных систем)
- 2
Количество подключаемых розеток
- 1
Количество постов
- 1
Крышка
- Нет
Макс сечение входящего кабеля
- 1,5...2х2,5 мм²
Материал
- Пластиковые
Модель или исполнение
- С заземляющим (защитным) контактом
Монтаж
- Встраиваемые (скрытой установки)
Напряжение
- Однофазные (250 В)
Номин напряжение
- 250 В
Номин раб напряжение
- 250 В
Номин ток
- 16 А
Подходит для степени защиты - ip
- IP20
Расположение
- Стационарные
Символы или индикация
- Выпуклый символ
Способ или тип крепления
- На защелках
Температура эксплуатации
- -25…40 °C
Тип
- Электрические
Тип или способ подключения
- Клемма винтовая
Тип напряжения
- Переменный (AC)
Тип поверхности
- Глянцев./блестящ./зеркальный
Управление
- Без управления
Цвет
- Красный
Частота
- 50 Гц
Ширина устройства
- 45.0 мм
Гарантийный срок, лет
- 3
Срок службы, лет
- не менее 10
Влагозащита
- IP20
Особенности
- На 16 А