Светильник светодиодный IEK ДПО 2005 12Вт 6500K IP54 круг белый - LDPO0-2005-12-6500-K01
Артикул: LDPO0-2005-12-6500-K01
Цена
Высота или глубина
- 48.0 мм
Диаметр
- 160 мм
Диапазон раб напряжений
- 198…253 В
Диапазон рабочих температур
- -20…50 °C
Длина
- 160 мм
Индекс цветопередачи - ra
- 70-79 (класс 2A)
Источник света
- Светодиоды SMD 2835
Категория цветности света
- Холодный дневной >5300 К
Класс защиты
- II
Количество полюсов
- 1
Коэф пульсации светового потока
- 5 процентов
Коэффициент мощности
- 0,5
Материал корпуса
- Пластик
Материал плафона или рассеивателя
- Пластик опаловый
Мощность лампы
- 12 Вт
Номин напряжение
- 230 В
Номин частота
- 50 Гц
Подходит для ламп мощностью
- - Вт
Световой поток
Специальное применение
- Прочее
Степень защиты - ip
- IP54
Тип лампы
- Светодиод. источник света (LED)
Тип напряжения
- Переменный (AC)
Тип пускорег аппарата-пра-трансформатора
- Светодиодный драйвер
Тип светильника
- Светильник с плафоном/рассеивателем
Тип тока
- Переменный
Цвет корпуса
- Белый
Цвет плафона или рассеивателя
- Белый
Цветовая температура
Цоколь - патрон лампы
- Прочее
Ширина
- 160.0 мм