Светильник светодиодный линейный IEK 1201 36Вт 4000К 1200х107х52мм - LDCK-0-1201-36-4000-K01
Артикул: LDCK-0-1201-36-4000-K01
Цена
Высота
- 52 мм
Высота или глубина
- 52 мм
Габаритная яркость
- 3840 кд/м²
Диапазон раб напряжений
- 150…265 В
Диапазон рабочих температур
- 0…+50 °C
Длина
- 1200 мм
Длительность пусковых токов
- 41 мкс
Категория цветности света
Класс защиты
- II
Класс светораспределения
- П
Количество ламп - источников света
- 1
Коэф пульсации светового потока
- ≤ 5 процентов
Макс мощность системы
- 36 Вт
Материал
- Пластик
Материал плафона или рассеивателя
- Пластик опаловый
Мощность лампы
- 36 Вт
Номин напряжение
- 230 В
Пусковой ток
- 2.7 А
Распределитель светового потока
- Рассеивающая линза или панель
Световой поток
Степень защиты - ip
- IP20
Тип ксс
- Д
Тип лампы
- Светодиод. источник света (LED)
Тип напряжения
- Переменный (AC)
Тип проводки
- Подходит для сквозной проводки
Тип пускорег аппарата-пра-трансформатора
- Светодиодный драйвер
Тип светильника
- Светильник с плафоном/рассеивателем
Цвет корпуса
- Белый
Цветовая температура
Цветовое обозначение света
- Белый
Цоколь - патрон лампы
- Прочее
Ширина
- 107 мм