Зажим контактный винтовой IEK ЗВИ-150 н/г 16-35мм2 12пар черный - UZV5-150-35
Артикул: UZV5-150-35
Высота
- 31 мм
Длина
- 252 мм
Допустимый длительный ток
- 150 А
Макс рабочее напряжение ue
- 400 В
Номин напряжение изоляции ui
- 450 В
Номин раб напряжение
- 400 В
Номин ток in
- 150 А
Рабочая температура
- -25...+110 °C
Сечение многожильного гибкого провода
- 16...35 мм²
Цвет
- Черный
Ширина
- 46 мм
Ширина или размер ячейки
- 36.0 мм