Зажим контактный винтовой IEK ЗВИ-20 н/г 4,0-10мм2 черный (2шт/блистер) - UZV5-020-06-2
Артикул: UZV5-020-06-2
Нет в наличии
Доставка вСтаврополь
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Цена
Высота
- 17 мм
Длина
- 138 мм
Допустимый длительный ток
- 20 А
Климатическое исполнение
- УХЛ3.1
Кол-во в комплекте
- 2 шт
Количество зажимных клемм на 1 полюс
- 2
Количество полюсов
- 12
Макс рабочее напряжение ue
- 400 В
Материал зажима
- Латунь
Материал изоляции корпуса
- Полиэтилен
Материал корпуса
- Полистирол
Место соединения
- Сбоку (поперечное)
Номин напряжение изоляции ui
- 450 В
Номин раб напряжение
- 400 В
Номин ток in
- 20 А
Рабочая температура
- -25...+110 °C
Сечение многожильного гибкого провода
- 4...10 мм²
Степень защиты - ip
- IP00
Тип монтажа
- Непосредственная установка
Тип электрич соединения 1
- Винтовое соединение
- Винтовое соединение
Цвет
- Черный
Ширина
- 23 мм
Ширина или размер ячейки
- 23.0 мм